Я пришла без предварительной записи и прождала два с половиной часа. Спросила у администратора, кто из мастеров хорошо выполняет стрижку каре. Мне порекомендовали мастера Надежду. Она подробно объяснила мне все этапы стрижки. Процесс занял у неё полтора часа (не уверена, что можно так долго стричь). В результате я осталась крайне недовольна. Я была в шоке от того, как выглядит моя причёска. Я чуть не расплакалась. Меня ещё никогда так не стригли. Не рекомендую обращаться к этому мастеру. Хотя её сложно назвать профессионалом. Цена за стрижку составила 1100 рублей. Я отдала такую сумму, чтобы получить этот ужасный результат.